



Деревянные свадебные бутоньерки для гостей
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: BU-0007
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Ищете оригинальные бутоньерки на свадьбу, которые выглядели бы стильно и современно? Деревянные бутоньерки - это именно то, что сейчас очень популярно! Такие бутоньерки останутся на долгую память Вашим дорогим гостям, напоминая о светлом дне Вашего бракосочетания.
Свадебные бутоньерки изготовлены из натуральной березовой фанеры с использованием техник лазерной резки и гравировки. Гравировку имен или инициалов жениха и невесты мы наносим инидвидуально, по желанию можна также добавить дату свадьбы. Нежные веточки на бутоньерках нанесены с использованием цветной УФ-печати и придают изделию изысканности.
Наша креативная студия знает на сколько важно, чтобы все атрибуты и элементы свадьбы были в одном стиле и гармонично сочетались, поэтому мы готовы изготовить деревянные именные бутоньерки в стилистике Вашей свадьбы на заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бутоньерка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Сердечко |
| Тип крепления | Булавка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
| Назначение | Для гостей |
| Размеры бейджа | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 25 ₴



