



Деревянные бутоньерки на свадьбу с инициалами молодых
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: BU-0009
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Хотите удивить всех гостей оригинальными свадебными бутоньерками? Наша креативная студия с радостью воплотит в реальность даже самую необычную задумку. Мы изготавливаем деревянные бутоньерки и наносим на них гравировку инициалов и цветной рисунок, такое сочетание смотрится очень красиво.
Материал бутоньерок - натуральная берёзовая фанера, которая выглядит очень миниатюрно и аккуратно, что немаловажно для декоративных изделий. Изображение на бутоньерках для гостей нанесено с использовннием цветной УФ-печати, а гравировка с помощью высококачественной техники лазерной резки.
Оригинальные деревянные бутоньерки - это отличная альтернатива банальным свадебным бутоньеркам. Такие свадебные аксессуары останутся на долгую память Вашим дорогим гостям, напоминая о светлом дне Вашего бракосочетания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бутоньерка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Сердечко |
| Тип крепления | Булавка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светлое дерево |
| Назначение | Для гостей |
| Размеры бейджа | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 25 ₴



