



Именной офисный органайзер из дерева с вечным календарем
900 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0087
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Ищете где заказать именной настольный органайзер для канцелярии? Наша креативная студия изготовит деревянный органайзер на заказ и нанесёт нужное Вам имя, логотип компании или любую другую надпись. Такая именная подставка для канцелярии также станет отличным вариантом подарка для учителя.
Органайзер получился очень функциональным и вместительным, в нём удобно расположить карандаши, ручки, линейки и стикеры. Средний отсек на два отделения отлично подойдёт, чтобы разместить в нём блокноты для записей. Деревянный органайзер также оснащён подставкой для телефона, а вечный календарь с передвежным механизмом позволит вам больше не покупать календарики на каждый год.
Подставка для канцелярии с отделениями и вечным календарем создана в сдержанном стиле, поэтому идеально впишется в интерьер офиса. Мы являемся непосредственным производителем деревянных изделий, поэтому можем внести любые изменения в дизайн, цвет и размер органайзера из дерева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый антрацит |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина среднего отсека | 185 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
- Цена: 900 ₴



