



Деревянная настенная табличка на подарок любимому человеку
700 ₴
- В наличии
- Код: WD-1940
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Ищете оригинальный подарок для своего любимого или возлюбленной? Подарок второй половинке должен быть действительно индивидуальным и подобранным с душой. Обратите внимание на наш деревянный постер-табличку с печатью. Персональные данные, отличительные качества характера и личные предпочтения её будущего владельца мы оформим на такой необычной деревянной табличке.
Настенная табличка «Знаю тебя до мелочей» изготовлена из натуральной березовой фанеры. Качественный рисунок на табличке нанесен с помощью технологии печати на УФ-принтере, поэтому она длительное время будет сохранять свой безупречный вид!
Мы можем внести любые изменения в цвет, размер, а также формат деревянной таблички. Вы также можете корректировать текст постера из дерева, ми с радостью напечатаем нужные Вам фразы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Ориентация | Вертикальная |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 27 см |
| Высота картины | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Язык | Русский |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Выполнение | Печать на фанере |
- Цена: 700 ₴



