



Настенная деревянная табличка «Правила гаража»
800 ₴
- В наличии
- Код: WD-1950
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Ищете подарок человеку, который обожает свой автомобиль и дни на пролёт проводит в гараже? Или, возможно, Ваш друг, отец или муж занимается ремонтом автомобилей. Такая деревянная табличка в гараж с шутливыми правилами внесёт свою изюминку даже в скучное гаражное помещение. А если добавить внизу текста имя или фамилию её будущего владельца, тогда такой подарок будет действительной уникальным.
Постер с правилами гаража изготовлен из натуральной березовой фанеры, а рисунки и надписи на табличке из дерева нанесены с помощью техники высокоточной лазерной гравировки, поэтому изделие будет долго радовать Вас своим безупречным видом! Правила гаража можно легко закрепить на стену с помощью каната, который прилагается в комплекте.
Мы являемся непосредственным производителем деревянного декора для дома, поэтому можем внести любые изменения в цвет, размер и формат постера, а также подкорректировать его текст, чтобы все правила были актуальными именно для Вашего гаража.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Оформление | Без рамы |
| Ориентация | Вертикальная |
| Ширина картины | 20 см |
| Высота картины | 29 см |
| Язык | Украинский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светлое дерево |
| Материал | Фанера |
| Выполнение | Гравировка |
- Цена: 800 ₴



