



Деревянные пригласительные на свадьбу с цветной печатью
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: WE-0120
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Во время подготовки к такому важному событию как свадьба, будущие супруги уделяют особое внимание свадебным аксессуарам, чтобы все детали выглядели идеально и сочетались между собой. Мы предлагаем Вам заказать необычные свадебные пригласительные на деревянной основе с печатью Вашего текста.
Свадебные приглашения изготовлены из высококачественной березовой фанеры, поэтому длительное время будут сохранять свой безупречный вид. Мы изготовим деревянные приглашения в стиле Вашей свадьбы, чтобы они гармонично сочетались с другими декоративными элементами.
Наша креативная студия является непосредственным производителем деревянных изделий, поэтому мы учтем все Ваши пожелания при разработке макета. Дизайнерские приглашения на свадьбу останутся Вашим гостям на долгую память о счастливом и светлом дне Вашего бракосочетания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | 10 см * 7 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Свадебное приглашение |
| Назначение | Для гостей |
- Цена: 70 ₴



