



Настенная деревянная табличка с правилами дома
750 ₴
- В наличии
- Код: WD-1990
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Мотивирующие правила дома, которые будут вдохновлять ее членов на новые свершения, мы оформили на такой необычной деревянной табличке. Декоративный постер будет отлично смотрется в интерьере любой комнаты и напоминать Вам, о тех простых, но очень важных мелочах, которые делают Вашу жизнь счастливее.
Табличка "Правила дома" изготовлена из высококачественной березовой фанеры, а рисунок на табличке с правилами нанесен с помощью технологии цветной УФ-печати. Изделие длительное время будет сохранять свой безупречный вид и радовать Вас и членов вашей семьи.
Наша креативная студия является непосредственным производителем деревянного декора, поэтому мы можем внести любые изменения в цвет, размер, а также формат деревянной таблички с правилами дома. Вы также можете подкорректировать текст постера из дерева, ми с радостью напечатаем фразы, актуальные именно для Вашей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Ориентация | Вертикальная |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 27 см |
| Высота картины | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Язык | Украинский |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб |
| Выполнение | Печать на фанере |
- Цена: 750 ₴



