



Декоративное кашпо для цветов из дерева
400 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0093
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Ищете декоративные корзинки для флористических композиций? В ассортименте нашего деревянного декора есть и такие варианты изделий. Мы создали несколько оригинальных дизайнов кашпо из дерева, которые отлично подойдут, как для домашнего использования, так и для работы профессиональных флористов.
Коробочка для цветов изготовлена из высококачественной березовой фанеры, поэтому будет долго сохранять свой безупречный вид. Такой нежный дизайн с бабочками нам удалось воплотить в реальность с помощью современной техники лазерной резки, которая позволяет филигранно отобразить даже маленькие детали и тонкие линии.
Используя в работе такие деревянные кашпо, Вы сможете создать действительно неповторимую цветочную композицию. Оригинальная деревянная коробочка для цветов будет гармонично дополнять созданный Вами шедевр и точно не останется незамеченной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 245 мм |
| Основные | |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
- Цена: 400 ₴



