



Кашпо из дерева для декора цветов «Коляска»
400 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0094
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Деревянное кашпо в необычном дизайне пригодится, как для человека, который занимается выращиванием растений дома, так и флористу для создания необычных цветочных композиций. Если Вы хотите удивить посетителей вашего флористического магазина, тогда наша деревянная корзинка для цветов в виде коляски - это именно то, что Вам нужно. Получится очень нежный и оригинальный букет, который будет идеально сочетаться с природным материалом подставки.
Корзинка для цветов изготовлена из высококачественной березовой фанеры, поэтому длительное время будет сохранять свой идеальный вид. Под заказ коробочку также можно покрасить или изготовить в другом оттенке дерева, чтобы Ваша творческая задумка была максимально реализованная.
Мы являемся непосредственным производителем деревянных изделий, поэтому с легкостью внесем любые изменения в цвет, размер или дизайн деревянной коробочки для цветов. Мы также можем добавить на деревянное кашпо гравировку логотипа или названия вашего бренда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 235 мм |
| Основные | |
| Глубина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
- Цена: 400 ₴



