



Деревянный детский бизиборд «Космос» 30х40 см
1 740 ₴
- В наличии
- Код: BZ-0003
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Наша новая модель детского бизиборда - это просто космос, в буквальном смысле этого слова! Необычная, яркая и по максимуму наполненная развивающими элементами доска увлечёт Вашего малыша в таинственный космический мир. Такой деревянный бизиборд будет развивать не только мелкую моторику рук, но и воображение, ведь детишки так любят сказки. А что стимулирует фантазию ещё больше чем космические тарелки, ракеты, кометы и звезды. Даже взрослого заворожит такая фантастическая игрушка.
Мы с радостью добавим на детский бизиборд из дерева нужное Вам имя, чтобы игрушка была действительно индивидуальной и уникальной. Развивающий бизиборд из эко-материалов - это идеальный вариант интересного, полезного и безопасного подарка для ребёнка от 8-ми месяцев до 4 лет. Космический вариант бизиборда понравится и мальчику, и девочке.
Развивающая доска укомплектована множеством интересных элементов, разного предназначения, форм и цветов. Вашему малышу предстоит увлекательный процесс познания предназначения и механизма работы всех этих игрушечных элементов, которыми он в дальнейшем будет пользоваться и в реальной жизни.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1300 г |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Основные | |
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 8-ми мес |
- Цена: 1 740 ₴



