



Детский бизиборд «Правила дорожного движения» 30х40 см
2 030 ₴
- В наличии
- Код: BZ-0006
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Наша креативная студия подготовила для вас кое-что необычное! Подобную детскую игрушку Вы не найдёте на сайтах других магазинов, ведь у наших дизайнеров возникла идея создания такого тематического детского бизиборда, непохожего на множество вариантов на ринке детских товаров. Разноцветный, яркий, с элементами разных форма, цветов и механизмов, такой развивающий бизиборд увлечёт Вашего ребенка в интересную игру.
Модель бизиборда «Правила дорожного движения» наполнена разными фигурками на эту тематику. Ваш малыш сможет пройти настоящий лабиринт, в котором машинка каждого цвета должна попасть в свой гаражик, а мальчишки безопасно перейти дорогу на нужный цвет светофора. Здесь есть также пожарная машина с выдвижной лестницей, фонарик, врощяющиеся шестеренки и разные защёлки.
Такие разноплановые элементы помогут Вашему малышу развить мелкую моторику рук, воображение, логическое мышление, а также основные правила поведения на дороге. Ребенок будет учится расти самостоятельным и внимательным, а родители будут спокойны за его безопасность, ведь в отличии от реальных прототипов, механизмы на деревянном бизиборде не несут никакой опасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | 7arts |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бизиборд |
| Материал | Фанера |
| Возраст | От 8-ми мес |
| Толщина | 10.0 |
| Количество составных элементов | 11 шт. |
- Цена: 2 030 ₴



