



Двусторонний детский бизиборд из дерева 30х40 см
3 190 ₴
- В наличии
- Код: BZ-0009
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Как разместить на компактном детском бизиборде максимальное количество развивающих элементов? Очень просто - сделать его двусторонним! Наши дизайнеры постарались создать дизайн детского бизиборда в универсальной дизайне, подходящем и для мальчика, и для девочки. Если у вас в семье несколько детишек или к вашему малышу часто приходят в гости маленькие друзья, такой бизиборд - это идеальное решение. Детки смогут играть не мешая друг другу.
Деревянный бизиборд состоит из двух развивающих досочек, надежно закрепленных между собой. Каждая из сторон бизиборда функциональная и максимально наполнена разными развивающими предметами. Мы даже можем добавить имя Вашего малыша, как на образце, чтобы игрушка была ещё и индивидуальной.
Развивающую доску компактного размера очень удобно передвигать в нужное Вам место, а его наполненность, благодаря двусторонней конструкции, ничем не уступает большим моделям, поскольку мы старались придумать вариант с максимально заполненным пространством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Материал | Фанера |
| Количество составных элементов | 19 шт |
| Цвет | Голубой |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Двусторонний |
| Возраст | От 8-ми мес |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 190 ₴



