



Детский двусторонний бизиборд из дерева 30х40 см
2 440 ₴
- В наличии
- Код: BZ-0010
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Яркий дизайн, компактный размер, безопасность конструкции и максимальная наполненность элементами - всё это про наш деревянный двусторонний бизиборд для детского развития. С помощью такой развивающей доски из эко-материалов Ваш малыш будет учиться пользоваться бытовыми предметами в специально организованной для этого среде. А что может быть более полезным для ребёнка, чем возможность развиваться в формате интересной игры?
Благодаря двусторонней конструкции бизиборда нам удалось разместить на таком небольшом формате изделия много разных развивающих элементов. В процессе такой игры Ваш малыш будет изучать бытовое назначение разных предметов, а также познавать разные формы и цвета.
Данная модель деревянного бизиборда включает такие детали: лабиринт, спинер, песочные часы, выключатель, ксилофон, лампочка, модель кроссовка со шнуровкой, а также дверцы с засовом. На обратной стороне мы разместили: часики, ещё один лабиринтик, розетку, дверцы с ключиком, засов, счёты, бусинки на резинке и шестеренки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Бизиборд |
| Ширина | 400 мм |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 8-ми мес |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 20.0 |
| Вес | 3 кг |
| Количество составных элементов | 16 шт. |
- Цена: 2 440 ₴



