



Развивающий деревянный бизиборд «Детские игрушки» 50х65 см
3 610 ₴
- В наличии
- Код: BZ-0011
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Дарить радость детишкам - это одно из главных преимуществ нашей работы с детскими товарами. Чтобы наши маленькие клиенты были по-настоящему довольны, мы выпустили собственную линейку детских бизибордов в ярких тематических дизайнах. Развивающая доска в теплых солнечных оттенках с множеством элементов разных цветов и форм произведет необычайное впечатление на деток.
Бизиборд для детского развития мы изготовили на деревянной основе, ведь понимаем насколько важно, чтобы продукция для детей была максимально экологичной и безопасной для малышей. Довольно большой размер деревянной бизиборда позволил нам разместить на нём всевозможные развивающие элементы.
Передвижные, крутящиеся, защелкивающиеся и даже музыкальные детальки включает эта модель. Это и лабиринтики, и различные защелки и замочки, сортер, счеты, спинер, ксилофон и многие другие. Здесь есть всё для развития мелкой моторики рук, воображения, логического мышления, концентрации внимания и самостоятельности. Развивающие элементы мы также разбавили яркими изображениями детских игрушек, чтобы малышам было ещё более интересно играть с нашим бизибордом.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Основные | |
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 19 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 8-ми мес |
| Вес | 3,5 кг |
- Цена: 3 610 ₴



