



Деревянный бизиборд для раннего детского развития 50х65 см
2 750 ₴
- В наличии
- Код: BZ-0012
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Чем кроме мультиков увлечь ребенка, ведь детишек сейчас уже с самого раннего возраста сложно оттащить от гаджетов? У нас есть выход из этой ситуации, чтобы детские игры были увлекательными и полезными в то же время, мы запустили в производство серию детских развивающих бизибодов. Такое интересное занятие будет приучать малыша к самостоятельности, а родителям освободит время для домашних дел.
Детский бизибод изготовлен из дерева и покрашен качественным нетоксичным красками приятных пастельных цветов. Большой размер развивающей доски отлично подойдёт для семьи, где есть несколько деток. Элементы бизиборда достаточно универсальные, поэтому такой дизайн может подойти и для мальчика, и для девочки.
Но если Вы хотите для своей принцессы, что-то ярче, в ассортименте наших деревянных бизибодов есть и девичьи варианты в ярких цветах. У нас Вы найдёте бизиборды на любой вкус, для мальчиков и девочек, большие и маленькие, яркие и нейтральные, односторонние и двойные.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 22 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Бизиборд |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 8-ми мес |
| Толщина | 10.0 |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 750 ₴



