



Детский развивающий бизиборд из дерева «Русалочка» 50х65 см
3 980 ₴
- В наличии
- Код: BZ-0013
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Чтобы наполнить жизнь Вашей маленькой принцессы яркими эмоциями, Вам достаточно лишь заказать нашу, непохожую на другие, модель детского бизиборда в нежных сиреневых тонах. Такая развивающая доска с изображением персонажей сказочного подводного мира увлечет Вашу малышку в интереснейшую игру.
Развивающая доска довольно большого размера наполнена множеством элементов разных форм, с которыми Ваш ребенок сможет взаимодействовать, развивая навыки обращения с повседневными бытовыми предметами.
Детские деревянные бизиборды спроектированы по известной педагогической методике Монтессори и позволяют малышу в безопасном формате знакомится с предметами реального мира, развивают мелкую моторику рук, логическое мышление, воображение, концентрацию внимания и самостоятельность.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Тип | Бизиборд |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 8-ми мес |
| Толщина | 10.0 |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 3 980 ₴



