



Яркий детский бизиборд из дерева «Динозавры» 50х90 см
6 070 ₴
- В наличии
- Код: BZ-0014
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Бизиборды для детского развития используют родители во всем мире, ведь развитие мелкой моторики рук ребенка при контакте с бытовыми предметами доказано научно. В реальной жизни такое взаимодействие не всегда безопасное, поэтому и были созданы детские бизиборды, которые позволяют малышу познавать мир без риска для здоровья.
Чтобы разместить на развивающей доске как можно большее количество элементов, мы создали деревянный бизиборд максимального размера. Согласитесь, пол метра в высоту и почти метр в ширину - это довольно внушительный размер. Здесь поместились: сортеры, разные замочки, защелки, выключатель, розетка, спинер, часики, лабиринты, лампочка, дверцы, счеты и многое другое.
Все элементы функциональные, они вынимаются, крутятся или передвигаются. Дизайн бизиборда на тему динозавриков мы подготовили в приятных салатовых оттенках, изделие внешне выглядит очень привлекательно. Такой тематический бизиборд из дерева увлечет Вашего ребенка в интересную игру, ведь малыши так любят разных фантастических персонажей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатовый |
| Тип | Бизиборд |
| Ширина | 900 мм |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 8-ми мес |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 10.0 |
| Вес | 5 кг |
| Количество составных элементов | 26 шт. |
- Цена: 6 070 ₴



