



Большой деревянный бизиборд для детского развития «Джунгли» 50х90 см
5 500 ₴
- В наличии
- Код: BZ-0015
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Большая модель детского бизиборда с тематическим дизайном поможет вашему малышу извлечь максимальную пользу от игры. Такое занятие позволит малышу обучаться правильному использованию разных бытовых предметов, а также пониманию причинно-следственных связей. Рисунки животных на детском бизиборде будут развивать воображение, а функциональные предметы - мелкую моторику рук.
Бизиборд Макси изготовлен из дерева и покрыт качественным нетоксичным красками без запаха. Сочетание двух основных цветов - салатового и сиреневого, делает изделие эстетически приятным, такие нежные оттенки вызывают положительные эмоции не только у детей, но и у взрослых. Мы добавим на развивающую доску имя ребенка, тогда изделие будет действительно индивидуальным.
Подойдет такой универсальный вариант как для мальчика, так и для девочки. Это особенно актуально, если у Вас в семье несколько детей. Многоэлементный детский бизиборд наполнен предметами разных форм, цветов и назначений. Здесь есть всё, чтобы Вам малыш надолго увлекся в развивающее занятие, учился самостоятельности, усидчивости и терпеливости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 31 шт |
| Размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 8-ми мес |
| Вес | 5 кг |
| Толщина | 10.0 |
- Цена: 5 500 ₴



