



Детский деревянный бизикуб для девочки 32х32х32х45
5 210 ₴
- В наличии
- Код: BZ-0016
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
В рамках методики раннего детского развития Монтессори мы подготовили модели не только досок-бизибордов, но и яркого бизикуба с пятью функциональными сторонами. На каждой стороне мы разместили по максимуму развивающих элементов. Здесь есть разные лабиринты, замочки, застёжки, сортер, ксилофон, дверцы, розетка, выключатель, часики, счеты, песочные часы и многое другое.
Детский бизикуб изготовлен из дерева и покрашен качественными красками, которые не выделяют неприятного запаха. Все предметы надёжно закреплены на сторонах бизикуба. Поскольку изделие собирается вручную, мы особое внимание уделяем контролю качества. Такой развивающий бизикуб также можно использовать в качестве домика для кукол, поскольку он открывается, а внутренние стенки мы оформили печатью интерьера комнаты. Внутри также есть настоящая лампочка, которая светится.
Деревянный бизикуб закреплен на колесиках, поэтому его легко передвигать с места на место даже детям. Такая развивающая игрушка из эко-материалов - это лучший вариант для детишек. У малыша будет развиваться мелкая моторику рук, логическое мышление ,воображение и самостоятельность.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Основные | |
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 27 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 8-ми мес |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 5 210 ₴



