



Деревянная табличка с правилами папы
700 ₴
- В наличии
- Код: WD-2040
+380 (97) 224-88-33
Viber
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Любите устанавливать правила в семье? А давайте оформим Ваши семейные правила в интересной и шуточной форме. Такой веселый деревянный постер с правилами просто не может не понравится. Соберите самые метки выражения Вашего отца, а мы оформим их в нечто необычное.
Качественный рисунок на табличке из березовой фанеры нанесен с помощью технологии цветной УФ-печати. Деревянный постер изготовлен на русском языке, но мы также можем сделать под заказ аналогичный вариант таблички на украинском.
По Вашему желанию мы можем изменить цвет, размер, а также формат сувенирной таблички из дерева, поскольку являемся ее непосредственным производителем. У нас Вы также можете заказать правила всей семьи, правила мамы, правила супругов или молодоженов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Ориентация | Вертикальная |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 27 см |
| Высота картины | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Язык | Русский |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Выполнение | Печать на фанере |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



