



Деревянная коробка для вина с индивидуальной гравировкой и печатью
750 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0108
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Ищете, что подарить молодоженам на свадьбу? Хорошая бутылочка вина в оригинальной подарочной деревянной коробке с индивидуальной гравировкой будет идеальным подарком. Мы нанесём на винную коробку нужные Вам инициалы и дату свадьбы.
Коробка для вина изготовлена из высококачественной березовой фанеры, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. Молодожены могут сохранить подарок на память и открыть эту бутылочку вина на свою деревянну свадьбу через 5 лет - это будет очень символично.
Под заказ мы можем внести любые изменения в дизайн изделия, изменить размеры коробки и даже цвет. В ассортименте наших изделий есть также альбом для свадебных фото и пожеланий в том же стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Глубина | 111 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Для бутылки, Выдвижная |
| Высота | 380 мм |
| Производитель | 7arts |
- Цена: 750 ₴



