



Деревянная коробка в египетском стиле на подарок
750 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0107
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Вернулись из отпуска в жарком Египте и привезли подарок-сувенир для особенного человека? Предлагаем Вам упаковать презент в такую оригинальную деревянную коробку на египетскую тематику. А, возможно, Вы просто ищете для себя необычную и стильную коробочку, чтобы хранить, к примеру, украшения? Способов использовать эту дизайнерскую коробочку есть множество!
Наши коробки долго сохраняют свой безупречный вид поскольку изготовлены из экологически чистого материала - березовой фанеры высокого качества. Рисунок на крышечке нанесён с использованием цветной печати на УФ-принтере. Под заказ мы можем изготовить подарочную упаковочную коробку с принтом на любую тематику в нужном размере и цвете дерева. Воплотим в реальность все ваши идеи.
Оригинальная упаковка на порядок повышает позитивное впечатление от подарка, унас Вы сможете заказать свою идеальную подарочную коробку из дерева. Крышку также можно оформить не только печатью, но и гравировкой, добавив, например, имя, дату или знаковую фразу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Материал | Фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Экологически чистый продукт, Возможна гравировка под заказ |
- Цена: 750 ₴



