



Именной органайзер для канцелярии в светлом дереве с вечным календарем
900 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0128
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Вместительный и многофункцональный настольный органайзер для канелярии станет идеальным вариантом подарка для учителя, директора или офисного работника. Подставки под канцелярию такого плана пользуються особой популярностью в период перед Днём учителя. Именной органайзер с вечным календарём и подставкой под телефон - это очень современный и практичный вариант подарка.
Изготовлена подставка под канцелярию из березовой фанеры высокого качества. Данная модель представлена в натуральном цвете дерева, но в ассортименте наших деревянных изделий есть и варианты в других оттенках. Можем предоставить целую палитру оттенков на выбор.
Наша креативная студия изготавливает деревянные органайзеры под заказ. Нанесём нужное Вам имя или любую другую надпись. В каталоге наших изделий Вы найдёте и другие модели дерев'янных органайзеров на любой вкус.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светлое дерево |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина среднего отсека | 185 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
- Цена: 900 ₴



