



Именные декоративные часы из дерева на подарок учителю
1 400 ₴
- В наличии
- Код: CL-0682
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Настенные часы из дерева с индивидуальной именной надписью подарят приятные эмоции их новому владельцу. Школьный учитель со стопроцентной вероятностью оценит такой индивидуальный подход к подбору подарка. Наши деревянные настенные часы останутся любимому учителю на долгую память от внимательных учеников.
Изготовлены часы на подарок учителю из березовой фанеры первого сорта, поэтому изделие будет долго сохранять свой безупречный вид. Цифры и надписи прикреплены вторым слоем, что создаёт эффект объемности и делает дизайн ещё более оригинальным. Механизм работает от батарейки, которая идёт в комплекте. Сами же часы легко закрепить на стену с помощью петель на обратной стороне.
Мы являемся непосредственным производителем деревянных часов, поэтому можем внести любые изменения в их дизайн. Изготовить деревянные декоративные часы в другом размере, цвете или добавить что-то индивидуальное, учитывая Ваши пожелания.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | 7arts |
| Материал корпуса | Фанера |
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Фигурная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех + золото |
| Материал циферблата | Фанера |
| Страна производства | Украина |
- Цена: 1 400 ₴



