



Свадебный сундук для денег из дерева с тематическим дизайном
850 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0132
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Очень важно, чтобы общая стилистика свадьбы была выдержана даже в мелких деталях, ведь именно в гармоничном сочетании всех элементов заключается хороший вкус. Сундук для денежных конвертов - эта та деталь, которая не останется незамеченной ни одним из гостей и будет на виду всю свадебную церемонию.
Свадебная казна изготовлена из экологически чистого материала - березовой фанеры высокого качества, поэтому длительное время будет сохранять свой привлекательный вид. Рисунок на коробке нанесен с использованием цветной УФ-печати и придает изделию яркости.
На деревянную коробку для денег мы можем нанести любой принт, чтобы изделие идеально подошло под стиль вашей свадьбы. Мы с радостью нанесем на деревянную казну для денег индивидуальную гравировку с именами молодоженов или любую другую надпись.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сундук |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
| Отделка и украшения | Гравировка имен и даты свадьбы |
- Цена: 850 ₴



