



Брендированные игрушки на елку из дерева с названием компании
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: NE-0024
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
В канун Нового года Вы бы хотели удивить оригинальными и памятными подарками своих коллег или бизнес партнеров? Выберите в нашей креативной студии яркие, необыкновенные и брендированные елочные игрушки из дерева. Необыкновенная форма и дизайн таких елочных игрушек сделает их настоящей изюминкой на новогоднем дереве.
Поскольку мы являемся непосредственным производителем - мы готовы разработать для Вас уникальные елочные украшения из дерева с учетом Вашего корпоративного стиля: с логотипом, названием фирмы или в корпоративном цвете.
Заказать такие игрушки с названием фирмы можно поштучно или формировать наборы игрушек в красивых деревянных коробках. Будьте уверены, обратившись к нам Вы получите не только стильные игрушки на елку, но и качественные, ведь для их производства мы используем натуральную березовую фанеру первого сорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игрушки на елку |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Ширина | 8 см |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Производитель | 7arts |
| Цвет | Белый |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Материал | Дерево |
| Высота игрушки | 10 см |
- Цена: 65 ₴



