



Новогодний набор из 6 деревянных игрушек на елку с логотипом или названием фирмы на заказ
550 ₴/набор
- В наличии
- Код: NE-0025
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Сделайте своим сотрудниками оригинальный, памятный и практичный подарок. Набор оригинальных деревянных игрушек на елку в красивой брендированной коробке точно понравится всем, ведь такие елочные украшения добавляют тепла и уюта в каждый дом.
Изготовлены новогодние игрушки из качественной березовой фанеры первого сорта, поэтому будут долго сохранять свой безупречный вид. Особенностью таких елочных игрушек будет нанесения на них логотипа или названия Вашей компании с помощью гравировки или цветной УФ-печати. Вы можете сформировать Ваш собственный уникальный набор игрушек на елку из множества наших вариантов, кроме того мы можем изготовить игрушку и по форме логотипа или в Ваших корпоративных цветах.
В наборе 6 шт.
Размер игрушки: 8-10 см
Размер коробки: 12,5х12,5х4,5 см
Материал: натуральное дерево (березовая фанера)
Декоративные эко-шнурки прилагаются.
Возможность нанесения логотипа, брендирование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 7arts |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 12.5 см |
| Длина | 12.5 см |
| Диаметр | 10 см |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Высота | 4 см |
| Высота игрушки (см) | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
- Цена: 550 ₴/набор



