


Декоративные деревянные елочки с логотипом фирмы или в корпоративном цвете на заказ
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: NE-0027
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Деревянные ёлочные игрушки - это далеко не единственные новогодные подарочные изделия, которые мы можем Вам предложить. К примеру, такая маленькая сувенирная ёлочка станет отличным символическим подарком к Новому году. Такие игрушечные ёлки украсят рабочие столы ваших колег и принесут им ощущение праздника.
Мы изготавливаем новогодние аксессуары из высокачественной березовой фанеры. На Ваш выбор мы можем оставить деревянные ёлочки в натуральном цвете, покрасить их в корпоративные цвета вашей компании или же добавить логотип.
Наша креативная студия является непосредственным производителем новогодних изделий из дерева, поэтому мы можем внести любые изменения в их дизайн, цвет или размер, а также изготовить совершенно индивидуальные под заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Статуэтки новогодние |
| Ширина | 10 см |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 7arts |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Длина | 12 см |
| Материал | Дерево |
- Цена: 180 ₴



