


Деревянная ключница в корпоративных цветах с логотипом фирмы на заказ
750 ₴
- В наличии
- Код: HK-0014
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Деревянная ключница с логотипом компании в корпоративных цветах - оригинальный подарок работникам компании или же бизнес-партнёрам. Вы также можете заказать такую ключницу себе в офис, она будет поднимать настроение всем сострудниками. Такая ключница идеально подойдёт под любой интерьер, ведь мы можем оформить её в любых цветах.
Мы изготавливаем брендированные ключницы из березовой фанеры высокого качества. Можем оформить дизайн с помощью разных оттенков дерева, красок разных цветов, гравировки или печати на принтере.
По Вашему индивидуальному заказу мы также можем изменить размеры ключницы, а также подготовить полностью индивидуальный дизайн изделия, учитывая Ваши пожелания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Фанера |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 315 мм |
| Глубина ключницы | 70 мм |
| Высота ключницы | 274 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴



