



Деревянная подставка под столовые приборы для ресторана
400 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0136
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Коробочка для подачи столовых приборов - это незаменимый атрибут любого заведения питания. Мы изготовили подставку под приборы из дерева и покрасили её в универсальный черный цвет. Такой органайзер для сервировки стола совмещает в себе стильный дизайн и практичность в использовании.
Настольный контейнер для приборов изготовлен из высококачественной березовой фанеры, и прослужит в вашем заведении долгое время при ежедневном использовании. Кроме черного цвета, мы можем предложить палитру оттенков дерева на ваш выбор.
Наша креативная студия является непосредственным производителем деревянного декора, поэтому мы можем внести любые изменения в дизайн изделия и, даже, нанести логотип или название Вашего заведения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип | Подставка |
| Материал | Дерево |
- Цена: 400 ₴



