



Деревянный органайзер для специй и салфеток
650 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0138
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Вместительный настольный органайзер из дерева поможет красиво разместить салфетки, зубочистки и спецовники. Деревянная подставка для салфеток и специй прекрасно дополнит интерьер заведения питания или Вашей кухни. С помощью встроеной ручки его удобно переносить с места на место не растеряв при этом содержимого.
Мы изготавливаем настольные органайзеры для кафе и ресторанов из высококачественной березовой фанеры. На выбор можем предложить палитру оттенков дерева, а также добавить на изделие гравировку логотипа.
У нас вы можете заказать брендированные барные органайзеры для заведений в любом количестве. Воплощаем в реальность заказы с индивидуальным дизайном и размерами!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 18.6 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
| Отделка и украшения | Гравированный логотип, Гравировка |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Подставка |
- Цена: 650 ₴



