



Набор из 3-х настольных визитниц из дерева
250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VI-0012
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Предлагаем вашему вниманию компактные настольные визитницы из дерева, которые идеально подойдут для хранения визиток на рабочем столе. Офисные деревянные визитницы идеально разместятся на рабочем месте ваших сотрудников и помогут упорядочить пространство.
Набор подставок под визитки изготовлен из березовой фанеры высокого качества и долго будет сохранять презентабельный вид. В комплект входит 3 деревянные подставки оптимального для визиток размера. Мы также можем изготовить настольные визитницы под заказ в другом оттенке дерева или же покрашенные в черный цвет.
По Вашему желанию мы можем нанести на деревянную визитницу логотип вашей компании, рисунок, надпись или сменить размеры и формат визитници по индивидуальному запросу.
Внутренние размеры - 5*5*9 см.
Внешние размеры - 6.5*6.5*10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Визитница настольная |
| Длина | 6.5 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
- Цена: 250 ₴



