



Свадебные бутоньерки из дерева с гравировкой и печатью принта
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: BU-0012
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
В ассортименте наших деревянных бутоньерок Вы найдёте самые различные дизайны. Мы наносим на свадебный декор из дерева любые принты под заказ, и каждый раз изделие получиться ещё лучше предыдущего.
Мы изготавливаем индивидуальные свадебные бутоньерки из натуральной березовой фанеры и наносим гравировку имен или инициалов жениха и невесты, а также дату свадьбы. Стилезированный под тематику свадьбы рисунок на бутоньерках нанесён с использованием цветной УФ-печати и придаёт изделию изысканности.
Подготовить дизайн свадебных бутоньерок в стилистике Вашей свадьбы для нас не проблема. Воплощать в реальность ваши идеи для нас одно удовольствие!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бутоньерка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Сердечко |
| Тип крепления | Булавка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светлое дерево |
| Назначение | Для гостей |
| Размеры бейджа | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 25 ₴



