



Брендированные счетницы из дерева в черном цвете
300 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0141
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Коробочка для счёта - неотъемлемый атрибут любого заведения. Важно, чтобы этот элемент интерьера был эстетически красив, и функционален в то же время. Мы позаботились об этом! Деревянная коробочка для счета изготовлена из высококачественной березы, и прослужит вам долгое время при ежедневном использовании.
Черное покрытие со светлой печатью выглядит очень стильно. По вашему желанию, мы изготовим для счета коробочку в натуральных оттенках дерева и можем предложить на выбор целую палитру цветов. Отправьте нам свой логотип и мы подготовим для вас максимально реалистичную его визуализацию на коробочке, чтобы вам было легче определится с выбором.
Счетница деревянная с логотипом однозначно впишется в любой интерьер, будь он исполнен в стиле лофт, винтаж или модерн. Стилизованная под ваше заведение коробочка для расчета из дерева придаст ему презентабельности и вызовет доверие у посетителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная |
| Сфера применения | ресторация |
- Цена: 300 ₴



