Яркая деревянная коробка в форме сердца с индивидуальной надписью на заказ
900 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0149
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Ищете оригинальную упаковку для подарка ко Дню всех влюблённых или в честь другого праздника? С помощью яркой красной коробки в форме сердечка Вы сможете достойно презентовать свой особенный подарок, ведь упаковка также имеет значение.
Мы изготавливаем деревянные подарочные коробки на заказ из березовой фанеры, поэтому можем сделать её индивидуальной. Изменить форму, цвет, размер, или добавить индивидуальную надпись для нас не проблема.
Такая стильная коробка из дерева может также послужить отличным органайзером для косметики или других мелочей. Деревянная подарочная коробка станет не просто временной упаковкой, а отдельной частью подарка, которая непременно пригодится её владелице в дальнейшем.
| Размер - 27*24,5*10,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Экологически чистый продукт, Возможна гравировка под заказ |
- Цена: 900 ₴








