



Деревянная коробка в форме Киндер Сюрприз с индивидуальной надписью на заказ
1 000 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0150
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Ищете, как оригинально упаковать сладости на подарок? С помощью яркой цветной коробки в форме всем известного Киндер Сюрприза вы сможете оригинально презентовать свой подарок ребенку или взрослому. Это отличная идея подарка для вашего малыша или крестника и даже для любимой девушки или подруги, если она обожает разные вкусности.
Мы изготавливаем деревянные подарочные коробки на заказ из березовой фанеры, поэтому можем сделать её индивидуальной. Изменить форму, цвет, размер, или добавить индивидуальную надпись для нас не проблема.
Такая необычная коробка из дерева может также послужить отличным органайзером для хранения разных мелочей. Деревянная подарочная коробка станет не просто временной упаковкой, а отдельной частью подарка, которая непременно пригодится в дальнейшем.
| Размер - 25*31,5*10,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Материал | Фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Экологически чистый продукт, Возможна гравировка под заказ |
- Цена: 1 000 ₴



