



Оригинальные деревянные бутоньерки для гостей на свадьбу: принт эвкалипт
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: BU-0015
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Среди огромного ассортимента свадебных бутоньерок важно выбрать нечто действительно особенное. К примеру, такой вариант бутоньерок-сердечек из дерева — стильное и современное решение. Если Вам нравится использование природных материалов в свадебном декорировании, то наши деревянные бутоньерки будут как раз кстати.
Мы изготавливаем свадебные бутоньерки из натуральной березовой фанеры и наносим индивидуальную гравировку имен или инициалов жениха и невесты. Яркий зелёный принт эвкалипта отлично выглядит на деревянных сердечках в цвете ореха.
Изготовить деревянный декор в стилистике Вашей свадьбы на заказ для нас не проблема, ведь наша креативная студия занимается собственным производством свадебных аксессуаров из дерева. В том же стиле мы можем сделать гостевую книгу, коробочку для колец, сундук для денег и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бутоньерка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Сердечко |
| Тип крепления | Булавка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Назначение | Для гостей |
| Размеры бейджа | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 25 ₴



