


Набор из 3-х деревянных подставок под горячее в патриотическом стиле «Быть украинцем - это ...»
550 ₴/комплект
- В наличии
- Код: HO-0034
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Быть украинцем - сейчас это быть лучшим. Мы доказали всему миру свою силу, волю, жажду к победе и нам никогда не будет стыдно за то, кем мы есть. А что для Вас означает "быть украинцем" в сегодняшних реалиях? Свои мысли мы отобразили в форме вот такого набора деревянных подставок под горячее.
Яркий дизайн и такие родные для каждого слова... Мы уверены, что такие костеры будут не только полезным атрибутом на Вашем столе, но и настоящим антидепресантом. Наши патриотические подставки под горячее будут долго сохранять безупречный вид, ведь изготовлены из экологически чистого материала - натуральной березовой фанеры высокого качества.
Мы изготовили подставки под горячее вместе с подарочной коробочкой, поэтому такой набор костеров в украинском стиле может стать чудесным презентом близкому человеку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
- Цена: 550 ₴/комплект



