



Оригинальные деревянные бутоньерки для гостей в темно-коричневом цвете
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: BU-0016
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Хотите заказать оригинальные и особенные бутоньерки для своих гостей? Тогда вот такой вариант дизайнерских деревянных бутоньерок должен Вам понравиться. Особенностью таких свадебных бутоньерок есть не только стильный дизайн, но и персонализация в форме инициалов молодоженов.
Если Вам нравится использование природных материалов в свадебном декорировании и Вы выбрали стиль рустик, тогда наши деревянные бутоньерки будут как раз кстати. Изготовлены именные бутоньерки для свадебной церемонии из натуральной березовой фанеры, а яркий зелёный принт в виде оливковой веточки отлично выглядит на сердечках в цвете "дуб".
Поскольку мы являемся непосредственным производителем, мы можем изготовить для Вас множество других свадебных атрибутов в единой стилистике, например: гостевую книгу, коробочку для колец, сундук для денег и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бутоньерка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Сердечко |
| Тип крепления | Булавка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб |
| Назначение | Для гостей |
| Размеры бейджа | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 25 ₴



