Милая именная детская фоторамочка из дерева с метрикой
900 ₴
- В наличии
- Код: PF-0008
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Знаете, что станет милым украшением нежного дизайна детской комнаты? Вот такая невероятно красивая рамочка для фото малыша. Эта детская фоторамочка не простая, мы сделали ее уникальной, ведь она содержит индивидуальные параметры малыша.
Рамочка для фото ребенка с метрикой - отличный памятный подарок родителям на крещение или на день рождение малыша. Мы можем подобрать цвета фоторамочки для мальчика или для девочки, а также можем подобрать цветовую гаму под стилистику комнаты.
Дизайнерская именная рамочка с метрикой ребенка изготовлена из высококачественной березовой фанеры, поэтому длительное время будет сохранять свой безупречный вид, привлекая взгляды гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 10 см |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 31 см |
| Высота рамки | 26 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 15 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 31*26 см |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Размер фото | 10*15 см |
- Цена: 900 ₴









