Деревянная фоторамочка для детского фото с метрикой на заказ
650 ₴
- В наличии
- Код: PF-0009
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Ищете красивую рамочку для первого фото своего малыша? Отличным решением станет вот такая памятная рамочка для детского фото с метрикой. На основу рамочки мы поместили рост, вес, дату и время рождения, а также знак зодиака Вашего ребенка, сделав фоторамку уникальной.
Этот дизайн рамочки простой и универсальный, подойдет для мальчика и для девочки, а также отлично впишется в сдержанный дизайн детской комнаты, где преобладает деревянный декор. Такая рамочка-метрика будет долго сохранять свой безупречный вид, поскольку изготовлена из натуральной березовой фанеры высокого качества.
Мы разработали рамочку для детского фото размером 10*15 см, но по Вашему желанию мы можем изменить размер, а также цвет или формат. Рамочка для фото ребенка с метрикой - отличный памятный подарок родителям на крещение или на день рождение малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 10 см |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 30 см |
| Высота рамки | 18 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 15 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 18*30 см |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Размер фото | 10*15 см |
- Цена: 650 ₴








