Деревянный органайзер для хранения кулинарных рецептов с тематическими разделами
2 000 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0153
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Вы знали, что хранить свои коронные кулинарные рецепты можно не только в книгах и блокнотах? У нас есть супер оригинальная альтернатива - деревянный органайзер для хранения рецептов. Наши дизайнеры разработали именной бокс из дерева со специальными разделителями по категориях.
Вам не придется искать рецепт любимого салата среди множества карточек с рецептами, ведь все они будут разделены. В комплекте Вы увидите 9 деревянных карточек с названиями различных категорий блюд: от соусов к выпечке. Так же ми позаботились сразу и об бумажных бланках, на которых Вы сможете записать рецепты: на них можно расписать нужные ингредиенты и способ приготовления блюда.
Кроме практичности мы позаботились и об дизайне такого органайзера для рецептов на кухню. Темное и светлое дерево в сочетании с ярким принтом выглядит очень красиво. Если Вы разместите такой сундук с рецептами на видном месте, будьте уверены, он будет собирать на себе много любопытных взглядов.
Характеристики:
- размер бокса: 13*15*18 см
- размер деревянной карточки с названием категории: 13*16,5 см (9 карточек-категорий в наборе)
- размер листа-бланка для записи рецепта 10*14,5 см (180 листов с двусторонней печатью в наборе)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 18 см |
| Производитель | 7arts |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для хранения рецептов |
| Бренд | 7Arts |
- Цена: 2 000 ₴








