


Оригинальная деревянная коробка под вино с акриловой крышкой
850 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0158
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Одним из любимых ритуалов супругов на 5-тую годовщину свадьбы является открытие бутылочки вина при свечах. Хорошая бутылка вина может стать отличным подарком, если при этом Вы упакуете ее не просто в подарочный пакет, а вот в такую необыкновенную деревянную коробку с акриловой крышкой.
5 лет брака - это деревянная свадьба, поэтому деревянный бокс будет как раз в тему. Но наша коробка под вино не простая, мы делаем ее на заказ, наносим на прозрачную акриловую крышку, к примеру, инициалы, имена, фамилию, дату свадьбы, знаковую фразу или особенный рисунок.
Оригинальная коробка для вина изготовлена из натуральной березовой фанеры первого сорта и качественного акрила, поэтому долго будет сохранять свой безупречный вид. Именной принт мы наносим с помощью специальной УФ-печати, которая не затирается и не теряет цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Для бутылки, Выдвижная |
| Высота | 380 мм |
| Производитель | 7arts |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 850 ₴



