



Бутоньерки для гостей на свадьбу с инициалами молодоженов
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: BU-0017
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Начните удивлять своих гостей уже с первых минут прибытия на Вашу свадьбу. Забудьте о банальных бутоньерках. У нас Вы можете выбрать и заказать уникальные деревянные бутоньерки для гостей со своими инициалами и оригинальным дизайном.
Деревянные бутоньерки на свадьбу сейчас очень популярны! Ведь все они изготовлены на заказ с внесением всех пожеланий молодоженов. Такие бутоньерки из дерева останутся на долгую память Вашим дорогим гостям, напоминая о светлом дне бракосочетания.
Хотите чтобы все атрибуты и элементы свадьбы были в одном стиле и гармонично сочетались? Для нас это не проблема, мы с удовольствием изготовим деревянные именные бутоньерки в стилистике Вашей свадьбы!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бутоньерка |
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Сердечко |
| Тип крепления | Булавка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
| Назначение | Для гостей |
| Размеры бейджа | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 25 ₴



