


Нежные свадебные бутоньерки для гостей с инициалами молодых
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: BU-0020
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Не хотите покупать банальные свадебные бутоньерки с пластиковыми цветочками и блестками? У нас есть крутая альтернатива. Деревянные бутоньерки для гостей - это именно то, что сейчас очень популярно! Такие бутоньерки выглядят очень стильно и современно!
Главной изюминкой дизайнерских бутоньерок является стилизация под тематику свадьбы и персонализация. Мы изготавливаем именные свадебные бутоньерки из натуральной березовой фанеры и наносим гравировку имен или инициалов жениха и невесты, а также дату свадьбы.
Также мы позаботились и об креплении: сзади есть металлическая булавка, с помощью которой можно будет легко закрепить бутоньерку из дерева на одежде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бутоньерка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Сердечко |
| Тип крепления | Булавка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светлое дерево |
| Назначение | Для гостей |
| Размеры бейджа | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 25 ₴



