Дизайнерские пригласительные из дерева на свадьбу с двусторонней печатью на заказ
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: WE-0165
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Приятно удивить своих гостей можно уже на этапе приглашения на свадьбу. Для этого достаточно позаботиться о таких необычных именных пригласительных на свадьбу из дерева. В отличии от бумажного пригласительного, деревянное будет долго храниться у своих владельцев, напоминая о приятном светлом дне бракосочетания.
Свадебные приглашения изготавливаются на заказ: индивидуально разрабатывается дизайн с учетом стилистики свадьбы. Печать на пригласительных может быть односторонняя или двусторонняя, как на наших фото.
Основа именных свадебных пригласительных из высококачественной березовой фанеры, поэтому они длительное время будут сохранять свой безупречный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Приглашение |
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие текста | Да |
| Размер | 10*14 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для гостей |
- Цена: 160 ₴








