


Белые свадебные бутоньерки из дерева с инициалами молодоженов
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: BU-0021
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Стильные белые деревянные бутоньерки - хит свадебного сезона этого года и отличная альтернатива банальным свадебным бутоньеркам из пластиковых цветочков . Такие свадебные аксессуары приятно удивят Ваших гостей и останутся им на долгую память о светлом дне Вашего бракосочетания.
Мы можем изготовить именные бутоньерки из дерева в стиле Вашей свадьбы, нанесем Ваши инициалы, дату или персональные надписи по типу "папа невесты", "мама жениха". Оптимальный размер бутоньерок свадебных не будет мешать гостям и крепить их будет очень легко с помощью булавки сзади.
По Вашему желанию мы с огромным удовольствием изменим цвет, размер или формат деревянных свадебных бутоньерок, ведь все атрибуты и аксессуары должны гармонично сочетаться между собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бутоньерка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Сердечко |
| Тип крепления | Булавка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для гостей |
| Размеры бейджа | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 25 ₴



