


Набор деревянных подставок под горячее в форме листа Монстеры (3 большие и 5 маленьких)
850 ₴/набор
- В наличии
- Код: HO-0035
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Использование деревянных подставок под горячую посуду сейчас очень популярно, ведь помогает сохранить мебель в идеальном состоянии. Такие подставки из дерева могут быть не только полезным атрибутом, но и стильным аксессуаром на столе дома или в офисе.
У нас Вы можете заказать красивые и необычные подставки под тарелки и чашки в форме листа монстеры. Набор этих деревянных подставок под горячее отлично впишется в любой интерьер, ведь тематика их универсальна, а дерево само по себе оригинальное дополнение любого интерьера.
По Вашей просьбе мы можем сделать подставки под горячее разных размеров, в другом цвете, любой формы или в нужном Вам количестве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Толщина | 40 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Размеры | |
| Размер большой подставки | 20*25 см |
| Размер маленькой подставки | 10*12 см |
- Цена: 850 ₴/набор



