Деревянный пазл-головоломка с логотипом на заказ
700 ₴
- В наличии
- Код: GO-0006
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Запланировали корпоративное мероприятие или тимбилдинг? Как на счет увлекательных логических игр? Деревянные головоломки - это отличный вариант развлечения, в воздухе будет витать легкий дух соревнований и конечно же позитивный лад.
Эта деревянная головоломка из дерева не простая, мы нанесли на пазлы логотип компаний, сделав головоломку своеобразным инструментом популяризации бренда, особенно если в игру увлечены партнеры или будущие клиенты.
Объемные пазлы изготовлены из экологически чистого материала, легко разбираются и совершенно безопасны. Вы можете заказать корпоративную логическую игру в качестве подарка или сувенира коллегам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 250 см |
| Длина | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
| Тип | Развивающая игрушка |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 700 ₴








