


Бутоньерки из дерева на свадьбу гостям с инициалами молодоженов
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: BU-0022
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
А Вы знали что свадебные бутоньерки для гостей бывают деревянные? Если Вам не нравятся банальные бутоньерки как у всех, тогда вот такая альтернатива в виде деревянных сердечек с цветным принтом приятно удивят Ваших гостей своей оригинальностью.
Главным преимуществом бутоньерок из дерева является персонализация: на заказ мы нанесем имена молодоженов, дату свадьбы или тематические надписи: "мама невесты", "брат жениха" и прочее. Поскольку именные свадебные бутоньерки изготавливаются на заказ, Вы можете внести свои коррективы в размер, форму или цвет.
Мы не ограничиваем Вас только таким цветным принтов, наши дизайнеры с удовольствием разработают уникальный дизайн с учетом стилистики именно Вашей свадьбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бутоньерка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Сердечко |
| Тип крепления | Булавка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Назначение | Для гостей |
| Размеры бейджа | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 25 ₴



